Eвгения Куропятникова

Server is full кс 1.6

Купил стим кс и столкнулся с проблемой: не заходит на сервера везде пишет Фулл, хотя 2 слота еще свободны и так везде, к примеру 16/18 22/24 14/16 и тд, но иногда подключается на сервер, но почему то всегда я попадаю именно на него, хотя серверов находит достаточно много, где то 600.ну и изредка бывает попадаю на другие сервера, где человека 2 играют. пс не надо писать, типо жди пока освободится, ведь не может быть, чтоб все сервера были заполнены, причем везде показанно, что 2 слова свободно.

Да и еще: пытался зайти на сервер, где никого нет, тоже самое сервер из фулл

Валерий Корсаков

это зарезервированные слоты: к примеру для админов