Иван

Где скачать windows xp 32 bit. Только вот не надо умничать и говорить, что в интернете.

Слава

А почему бы и не поумничать, если ты не умеешь пользоваться компьютером и понятия не имеешь о поисковых машинах?

Оля Смольянинова

не скажу, но по любому в интернете

Ел
Елена

nnm-club.ru

Михаил Беляков

Тебе SP3 Professional Ru чистую?

Колян Голубков

у меня есть, а куда кидать архив?
нашла отличный образ диска, а ссылку не записала,
давно уже.
и не глючная, всё запускается автоматом.
А!!! Вот ссылка http://roadvictory.ru/

Марина Назарова

Что в интернете и так ясно. А вот про тоенты ты не слышал конечно. Там это и берут

Ольга Гуляева

Зайди на сайт rutracker.org и там есть специальный раздел, где можно скачать любую версию винды.
вот те ссылочка. Но, судя по твоему вопросу, ты это сайт не знаешь, поэтому обязательно зарегистрируйся на нем, это не сложно ;)ТЫЦ

Евгений

ПРИВАТ ТТ трекер