Ольга Свистунова

процесор amd и его охлаждение

какое охлаждение прилагается стоковое при покупке процессора amd phenom 2 x5 1100t кинте сыылку про этот куллер, а если куллер слабенький для такого процессора на какое охлаждение посоветуете заменить в пределах суммы до 2500-3000 тыс руб можно 30 1тыс или 1.5тыс помогите срочно надо плиз?

Ваня

боксовые кулеры способны охлаждать процессор, но они более шумные и менее долговечные
советую взять кулер Thermalright HR-02 Macho rev. A
в комплекте прилагаются крепления для всех типов сокетов (современных)
А если у Вас ограничения по размерам, то можно подобрать что нибудь другое, не менее эффективное

Gusserus

куллеры боксовые все не очень - покупай zalman performa x11 или 10