Djonik

Как сделать женские половые губы снова розовыми? Большие половые губы и маленькие.

До родов у меня были бледно-розовые. А после родов, малые половые губы стали темно-розовыми, а большие половые губы, темноватые, серовато-коричневатыми. Как домашними методами сделать их обратно?

Ruslan Silin

Помаду купи.

Алексей Иванов

старинным народным средством!! !
надо делать примочку на пол-часа из тройного адикалона и перекиси водорода.. .
памагаит 100%