Инга Кумар

Где найди переводчик с татарского на русский и с русского на татарский. мне очень надо

Владимир Соседов

Русско-татарский онлайн-переводчик и словарь.
www.translate.yandex.ru>Яндекс. Переводчик
==============================================
Бесплатный онлайн перевод с русского на татарский и обратно, русско-татарский словарь с транскрипцией, произношением слов и примерами использования.
Переводчик работает со словами, текстами, а также веб-страницами.

Татьяна Самошина

google переводчик тебе в помощь 😄

Максим Листов

suzlek.ru/suzlek/main.show?in_alifba=RUSS
Правда это словарь. Переводчика в чистом виде с татарского и наоборот похоже вообще не существует, во всяком случае я не нашел.

Ульяна Богданова

Google переводчик самый лучший.