Bobur Qodirov

скажи породу этого кота?

Гу
Гузель

УУУУ!!!!)) ) Ни дня без Снупи.
Порода-экзотическая короткошерстная (экзот) , живет в Японии, есть своя страница в и-нете, кличка-Снупи (Snoopy), окрас -красный табби биколор ( мерси КИС@ МУРЫС@ за уточнение).)) )
Очень популярный персонаж на Ответах, каждый день по ...дцать вопросов о нем.)) )

Вот, на всякий случай, инфа о стоимости таких котов.
Цены на экзотов (питомники) варьируются от 200-400 $(без родословной) до 1500$ (шоу) . В регионах можно и дешевле найти, цена зависит еще и от окраса (например, на ванов или серебро она выше) .

Можно встретить ответы, что на фото наполеон-новая экспериментальная порода-микс экзотов и манчкинов (коротколапых кошек) . Но нет, это именно экзот, у наполеонов морда должна быть в типе перса.
А вот наполеоны к/ш и д/ш.

Алина Иванова

серо-белый арбузятник

Таня

экзот экстримал..

Игорь

звезда ответы ру

Собит

Экзотическая короткошерстная.