Александр Тян

Сьел сливу. Сегодня ел сливы и не смотрел а потом увидел там везде белые черви, что делать вредно ли это????

Дмитрий С.

вам ничего не будет, а сливу до цветения ( самое последнее это когда цветет) надо обработать, искрой или фуфаноном, и тогда не будет не одного червяка!

Dato Vilja

Ничего страшного, заодно и мясца подъели))))

Евгения Бойченко

Если вы съели червей это не страшно страшно когда черви едят вас Радуйтесь жизни всё нормально

Елена Войнова

Очень Очень плохо! Потому что потом заведутся глисты! Сходи к врачю может какие нибудь тоблетки или лекарство! Бычстрее
!

Ma
Marian

Вы не один такой. Но обычно с червями сливы горькие.

Дмитрий Харитонов

Эти червяки совершенно неопасные.

Илья

не проблема)

Мария Фортунатова

Хах, но не как не полезно1Нодумаю не так страшно) у моёй подруги было такое и ничего жива здорова! Просто выпейте тёплой водичке и всё...

Анна Хамарито

Нет если через 2 часа будет все окей, можете смело еще по кушать.

Женя Молькова

Мяса за одно поели))

Роман Постричев

не страшно ))) это же белок! китайцы не то жрут, и ничего, крепкие, как гранит...

Александр Денисов

Слива с гарниром - новое блюдо!

Максим Мочейко

Могу Вас успокоить. Сливу с червяками Вы никак съесть не могли. У нее вкус меняется, и внутри мякоть с какими-то крупинками (ну наверное, какашки червяков) . Не то что не съедобно, но не вкусно.
Еще один плюс. Если завелись червячки, значит химии нет, почти чистый продукт.
И вообще, эти червяки не ядовитые, абсолютно для человека безвредные.

Кр
Кристина

Все будет хорошо, не переживайте! В малине, в яблоках, грибах тоже бывают червячки -- конечно неприятно, но вреда не будет !

Gregory Santoni

А где были глаза, вы что, не видели, что едите?

Ан
Аня

червь-кладезь белка. 🙂 так что, только польза: ) Никаких глистов от этого не будет-это бред, глист-совершенно другой вид паразитов. так что, все нормально. Говорят же, что скоро человечество насекомоядными станут.