Екатерина Комарова

почему он резко оборвал связь? у него есть другая или что то у него случилось???

Алена 16-12-1991 и Антон 25-09-1987

Ольга Матвеева

Встретитесь еще. Кто-то его напрягает (из домашних или родственников) . Удачи.

Неля Мамлеева

Простите, но другая есть, хотя такое ощущение, что он с ней не совсем по доброй воле.

Акбарали Хатамов

вижу новость от него. .
либо передаст кто то от него, либо напишит .
думает о тебе ..
и обьявиться тоже думает
неожиданно все произойдет ..
считает что ты неуверенна в себе. . но сильная личность. .
активная и интересна
к тебе вижу чувства. . считает что ты та единственна что дурак что так поступил. .
девушки рядом не вижк..

Лилия

Другую не вижу, скорее всего есть какое-то препятствие иное.