Сережка Дидковсий

Помогите разобраться с задачей. НУжно просто обьяснить как решить. Решение у мя есть

Прожектор О (см. рис. ниже) установлен на расстоянии 100 м от стены АВ и бросает светлое пятно на эту стену. Прожектор вращается вокруг вертикальной оси, делая один оборот за время Т = 20 с. Найти1) уравнение движения светлого пятна по стене в течение первой четверти оборота; 2) скорость, с которой светлое пятно движется по стене, в момент времени t = 2 с. За начало отсчета принять момент, когда направление луча совпадает с ОС.

Решение задачи найдете в интернете вписав её в строку поиска

Серега Пак

И рисунок НЕ забудьте !!!

Максим

Покажите решение, любезный, чтобы указать вам правильность решения задачи!
Zhelayu uspekhov!!!!
>^.^<
Vladimir Shchookin