***баяша** *

Я в 9 классе. В 10 хочу поступать в кадетский корпус. Родители не согласны. Как уговорить?

Я в 9 классе. В 10 хочу поступать в кадетский корпус. Меня готовы туда принять-но родители против (говорят что там плохо, хотя это не так). Как их уговорить что бы мне разрешили туда поступить? Это моя мечта с 5 класса.

Славик

Ну в кадетском корпусе уровень образования тот же, но если ты решил, что будешь делать уже после обучения, тогда тупо каждый день говори родителям какое тебя ждет будущее, если ты поступить именно туда и только туда.