Татьяна Комирко

Почему девочка пецилия лежит в закутке на дне?

Аквариум 3 литра (временно) в нём 5 гуппи (3 мальчика, 2 девочки) и 4 пецилии (2 мальчика, 2 девочки). Один мальчик куплен раньше, другой-позже. Тот, который куплен раньше, гоняет нового мальчика и 2 девочек. Пока не купили второго мальчика, так не было. Сами понимаем, что ошиблись. Но вопрос не в этом. Вопрос в том, почему девочка забивается в угол-она его боится или что?

Даша Башлакова

аквариум 3 литра это садок. В таком аквариуме нельзя дже одну рыбку держать! У вас скоро все передохнут.

Дмитрий Иванов

А что будет с вами, если вас закрыть в туалете с десятком мальчиков и девочек? Думайте.