Ол
Ольга

Посоветуйте хороший ноутбук для игр до 25000 тыс. рублей

Светлана Пронякина

да сейачс любой, смотри главное чтобы компоненты были более менее новые.

Рамиль Невмянов

Lenovo IdeaPad Z570
Или ASUS N53SV
Конечно, новые игры на максималках не пойдут.

U5
Urfan 57

Можем посоветовать, но до 60 000 руб. Потому как " 25000 тыс. рублей" есть 25 млн. руб. , рахит без мозгов!

Юрий Якушев

Насчет цены есть магазин DNS или интернет магазин.
А чтобы игровой то тут процессор.. . Intel atom . Или в магазине спроси.

Олеся Ильина

На эту сумму можно купить с процессором А10 и видеокартой Радеон 7670. Там видеокарта работает в дуальном режиме с сильным граф. ядром процессора и получается хороший эффект в играх. И сам процессор довольно сильный. Лучше за эти деньги нет, все остальное - либо средняя карта при слабом процессоре, либо сильный процессор при отстойной карте.

Но стационарник для игр по-любому лучше.

Виктор Нащинский

Ноутбуки с игровыми видеокартами за 25к.

Яндекс Маркет Ноутбуки

Светлана Муслимова

Можно взять игровой, но с плохим экраном, качеством звука, из дешёвого разваливающегося пластика, отваливающейся спайкой, древним дизайном и ненадёжной дешёвой, ломающейся начинкой-одно разочерование будет ((((.
Выбирай среди ноутбуков АСУС-надёжные и качественные, хоть и подороже, но проблем с ним ни каких не будет! серия ЭН отличное качество и гарантия ОТ 2х лет до 5ти. серия К подешевле попроще, но с тем же отличным качеством.