Анастасия Волкова

моды на minecraft 1.4.6. идут ли моды версии 1.4.7 на 1.4.6?

Moses Listengurt

К сожалению нет

Катя

Моды для версии 1.4.6 идут на 1.4.7,наверное и наоборот значит. Проверь.

Анна Смирнова

да они полностью совместимы если речь идет о каких-то глобальных модах типа индастриал крафт или что-то вроде того мелкие-же моды идут не все, но большинство все равно идет просто делай резервные копии и все будет нормально