Анастасия Балыбина

Где скачать ключ для Adguard подскажите?

Ни
Николай

их нет бесплатных программа при установке привязывается к IP

Дмитрий

долго ключи не держатся, проще заплатить.

Игорь

Она не дорогая проще купить и радоваться .

Слава

Попробуй
A3BC8661
DB8A6174
514B2A5B
C12B8A42
KEFZBGAG
8ND653DM
TT7HKKZ7
TEH3E21Y
9MNGDNXY
9D6E584E
N2D7P5GF
1AX8T7S2

Андрей

Порекомендуйте программу четырем друзьям и получите ключ для Adguard бесплатно! Чтобы получить бесплатный ключ, выполните следующие действия:
Условия акции
Для того, чтобы ваша рекомендация была засчитана, необходимо:
1. Человек должен перейти по вашей персональной ссылке и скачать установочный файл
2. Установить и запустить Adguard
3. Рекомендация засчитывается если пользователь успел ознакомиться с Adguard, то есть пользовался программой не менее 30 минут.
Рекомендация не засчитывается если на компьютер с этим ip-адресом Adguard уже устанавливался ранее.
Срок действия лицензионного ключа, полученного по промо-акции — один год.
Тип лицензии — стандартная. На один адрес электронной почты выдается один лицензионный ключ.
https://adguard.com/ru/coupons.html
Либо можно приобрести лицензию на https://adguard.com/ru/license.html#new
В отличие от многих других производителей программного обеспечения - стоимость стандартной версии Adguard вполне адекватна и не завышена - 149 руб. (вполне по карману)