Татьяна Бровкина

Как на компьютере сделать что бы время показывало не 13:00 а 1:00 PM? именно что бы была надпись PM!

Без "PM" я сам настроил...

1 1

Панель управления\Язык и региональные стандарты\изменение формата

Гу
Гузель

просто . переставь русский на английский язык и всё

Дмитрий Ионов

Если семерка: тыкаешь по часам в углу, изменение настроек даты и времени, изменить дату и время, изменение параметров календаря, вкладка Время, обозначение времени до полудня и после полудня

Не, у меня не сработало, возможно после перезагрузки