Александр Суслов

Помогите пожалуйста написать сочинение о зиме для 2 класса. План: 1.Вступление 2.Основная часть. 3.Окончание (канцовка)

Анатолий Поляков

1.Вступление:
Вот и наступила долгожданная зима. Все ребята радовались, и гуляли на улице, хоть снега ещё и не было.
2.Основа:
На следующий день выпал снег. Я с друзьями пошел (пошла) кататься с горки на санках. Ребята из детского садика лепили снеговиков, играли в снежки. Зима удалась очень снежной, поэтому дома были слышны радостные крики ребятишек.
3.Концовка (Окончание) :
Долгожданная зима прошла. Теперь можно ждать следующий зимний период. Было очень весело!

Ринат

эх помог бы я но мне с тела не удобно

Наталья Нерчу

ну для начала нало написать (описание) какая она красивая, после что делают птицы, звери, люди зимой, а в конце написать что "как же замечательно что есть такая пора года, " ну можно написать, что хотя и холодно, зато очень красиво когода снежинки падают или деревья в серебре (плюсы и минусы) но не переборщите ведь это сочинение для 2 класса))))))))

Елена

спасиба

Макс Рухманов

спасибо я Даша