Андрей Крюков

Орхидея отцвела пол года назад, когда появятся новые цветоносы?

Александр Котляров

Сделайте перепады температур ночной и дневной в 5-6 гр.

Юля Никитина

По идее должны скоро появится. Мои по осени дружно все выпускают; читала на форумах что и у других так же. Правда есть тугодумы кто долго не хочет цветонос выпускать. У меня один два года сидит. Но он крашенный покупался, возможно всё в себя придти не может. Это я о фаленопсисах.

Лена Федулова

Это зависит от ухода. У моей знакомой фалик цветет практически непрерывно уже года 2

Тагир Гайсин

моя цвела ровно через год. покупала 20 мая, цветонос выпустила в марте. для этого нужно пропустить 2 полива и полить на 3 и перепад температур (на ночь ставила на подоконник)

Zh
Zhenek

терпение и ещё раз терпение

Македонин Смб

да они втечение года цветут, главное нечего не срезать, когда отцветёт, отростки дают новые цветочки!