Нуралы

как вы считаете сколько должен стоит 1кв м жилья ???

Andrey Bondarenko

Два дня работы.

Flower

жилье должно быть бесплатным

Олег Слуцкий

Что бы годовой среднестатистической зарплаты россиянина хватало на покупку однокомнатной квартиры.

Ли
Лидия

Себестоимость около 500 долларов.
Максимальная цена должна быть - 1000. И это с учетом всех согласований и коммуникаций.
Остальное у нас уходит в карман чиновникам.

Елена !

300 долларов, не больше. Но он так и стоит и должен стоить, если перевешать всех чинуш-взяточников.

Татьяна Конакова

около 20000 рублей

Дмитрий

Среднемировая статистика-нормальная цена жилья равна стоимости его аренды за 10 лет.

Мария Авалян

с землй камуникациями и озеленением, качественное жильё (не панельное не холодное) с высоким потолком и внутренней отделкой, котлом, и т. д. должно стоиь 400$
НО на взятки не останется, а решают всё чиновники им это невыгодно