Ил
Иллиан

Как можно заработать денег ???Я живу в посёлке как мне заработать

Константин Носачев

Найди старенькую соседку, которой нужна помощь, и за определенную плату: и тоскай ей воду, картошку сажай, снег зимой чистий, и т. д

Андрей Котельников

В деревне?
Гоните самогон...

Хасан Худояров

на селе проще в интернете заработать

Валерия Ш.

что это за поселок, что работы ни какой нет? езжай в город.

Ирина Липакова

Приветствую! Я бы на Вашем месте устроился в местное АТП (Автотранспотное предприятие) . Если Вам есть 18 и есть права, то водителем или трактористом. Если нет 18 и прав нет, то можно учеником механика или поступить в ПофТехУчилище при АТП. Поверьте, это довольно стабильное дело. Я сам работяга, только в городе. Это вполне конкретное дело, которым стоит заниматься. Удачи Вам!

Кристина Кхетрару

работы валом, пиши

Денис Петров

Если Вы можете интернетом пользоваться, то делайте услуги для односельчан. У меня знакомый не может в деревне получить качественный интернет. Может кому то из знакомых найдете нужную информацию за деньги.