Никита Бледных

Скажите пожалуйста, что это за зверек??

Ан
Анна

Сахарная сумчатая летяга, или сахарный летающий поссум, или карликовая сумчатая летяга, или короткоголовая летающая белка (лат. Petaurus breviceps) — сумчатое млекопитающие семейства сумчатых летяг.
Сахарные сумчатые летяги обитают в северной и восточной частях Австралии, на Новой Гвинее и прилежащих островах, на архипелаге Бисмарка и на Тасмании. Основные места обитания — различные типы первичных, вторичных и деградирующих лесов, также встречаются на плантациях и в сельских садах. Образ жизни ночной. Питается сладким соком и нектаром растений, а также мелкими позвоночными и беспозвоночными.

Их содержат и дома.

Артур

Летучая белка из Австралии. Сумчатая белка-летяга. (лат. Gymnobclideus leadbeateri) .

Мне скучно приводить длинный текст из нета... Умные меня поймут, а не очень-будут слать свои ответы)).

Нелли Беляева

карманный печенег

Stanislav Kim

Летучая мышь.

Ирина Беккер

Белка-летяга)

Анна Манжос

лимурчик вроде)

Maria Tolkacheva

это вор- карманник! живет как правило в карманах и питается тем, что там сворует! так что если хотите содержать такого зверя, кидайте в карман хлеб, окрошку, молоко, колбасу, и сена! фиг его знает, на что у него глаза загорятся!

Елена Еремина

Да это же лемур