Алексей

Что ожидать от совместной жизни: Ольга 24.09.73 и Алексей 15.04.63

Abdishukur Batyrov

У вас будут напряженные моменты, которые можно преодолеть, у вас есть перспективы, постарайтесь поменьше выяснять отношения с Алексеем.

Darina Cocaine

прекрасный брак если вы не станете тираном и возьмёте на себя бытовые хлопоты. муж вам по гороскопу во всём подходит