Вл
Владимир

Помогите найти песню со словами : "...мне кажется, кажется, кажется, что что время над нами куражиться..

..мне кажется, кажется, кажется, что что время над нами куражиться, когда нибудь всё уляжется. . уснем мы с друг другом любя... " - мужчина поёт, по радио шансон слышал, гугл в этом случае бесполезен

скиньте ссылку пожалуйста где есть выше написанные строки ...а то я уже "Куренкова - облака" выучил наизусть, но нет там таких строк ...

нашел : Сергей Куренков - Кажется, мне кажется

Юлия

Облака – Сергей Куренков