Андрей Сергеев

Помогите найти драйвера для hp pavilion dv7 1260 us

Сменили интернет провайдера, и с ноутбука слетели как я понял драйвера. в диспетчере устройств показывает следующие: Неизвестное устройство " AMD PCI Express (3GIO) Filter Driver
и три "основное системное устройство" а именно " PCI шина 8"
Не могу найти драйвера помогите пожалуйста)!

Кристина Морарь

Это оф сайт и введи номер модели с гарантийного талона и они там есть. - http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?os=4132&lc=ru&cc=ru&dlc=ru&sw_lang=&product=5220680#N196