Nani Koroleva

Иксбокс это упрошенная версия пс3 без блюреев вафаев но с болванками и прошами чуть дешевле лиц но платишь за онлайн!?!?

эксов нт и кинект как пс3 стоит говно детское

Attila

Ты упорот?

Дарья Матвеева

Ты реально болен. Либо тебе 8 лет и тебе недавно купили PS3, либо ты ё*нутый.

1. Xbox и PS3 производятся РАЗНЫМИ компаниями - американской Microsoft и японской Sony, которые являются КОНКУРЕНТАМИ на международном рынке. Никто никого не копирует - им не нужны судебные разбирательства по-принципу "кто у кого списал".
2. Wi-Fi в Xbox 360 есть. Изначально это был отдельный модуль, а сейчас, в "S" моделях, Wi-Fi встроен.
3. Я много раз слышал о цене. Честно - я живу в маленьком городке, а Xbox мне подарили на день рождения, купив в другом городе, где я тоже видел диски от обоих консолей. Сколько не смотрел - цены одни и те же. По крайней мере в интернете.
4. Прошивка - дело каждого. За прошивку в Xbox 360 банят на вечно. Ваш "японский святой грааль" ещё жестче - его тоже прошивают, а также взламывают трофеи и снимают блокировку программами специальными. Так что тут обе консоли грешны.
5. Про платный онлайн соглашусь - это подло.
6. Эксклюзивы есть. Просто, как я вижу, Xbox 360 тащит ещё и отличной мультиплатформой - за частую игры на Xbox смотрятся лучше, чем на PS3.
7. Kinect - революционная вещь, хоть и не идеальная. Это - прорыв в технологиях, глоток свежего воздуха. А ваш долбаный PS Move уже давно придумали Nintendo - называется Nintendo Wiimote. А Sony и слизали эту идею.
8. Про цену я не вкурил. Ты про Kinect? Ну, сравнивая с ценой PS3 - 3500-4000 рублей против 10000-11000 рублей. И что с того? PS3 тоже не дешевая, особенно особые издания (доходит и до 20000 рублей).