Св
Светлана

Помогите составить предложение со словом отдалённый. предложение со словом отдалённый

, со словом облегчить

Шамиль Ибатуллин

Отдалленный вид поля только украшал пейзаш красивого сада. Извините за ошибки просто в темноте пишу

Ир
Ирина

Вместе со своими друзьями я пошла гулять в отдаленный район города.
Ценные вещи Лиза положила в отдаленный угол дома.

Чтобы двигаться дальше, путешественникам пришлось существенно облегчить свои рюкзаки.

Сико

у меня есть отдалённый родственик