Володя Tigrenok

можно ли подростку продать мопед в 15, 16,17 лет?

Иришка

а ты разве зароботал на тот мопед чтоб продавать его потом?

Галина Фокина

естественно

Рунов Серёга

владельцем может быть любой гражданин, иными словами даже младенец может быть владельцем и авто и мопеда и дома на канарах, были бы деньги у родителей, всё законно, а вот продать только родителям (опекунам) можно точнее подросток в присутствии родителй

Dfsf Dfsfsd

можно

Вениамин Крыжовник

продай почку лучше. и народу польза и денег больше получишь. имущество пусть продают те кто его приобретал