Юлия

Как понять нравлюсь ли я однокласснице?

Она иногда может оскорбить при всех или по издеваться надо мной, когда она при компании своей подруги она со мной не здоровается. Значит ли это хоть что-нибудь?

Парамонов Иван

Думаю, что если вы были точно ей безразличны, она бы просто не обращала на вас внимание. Вы ее чем-то задеваете, но вот в какую сторону... Грань тонкая. В этом возрасте еще не можешь давать отчет своим чувствам и эмоциям и руководить ими. Поэтому получается странно. Мне в школе нравился один парень, и я отчаянно пыталась привлечь его внимание тем, что доводила его до бешенства:)))... Когда же мы встретились после школы и он узнал, что, оказывается мне нравился, он был очень удивлен. Спросил, почему же я просто об этом не сказала тогда. Мне это даже в голову не приходило:))) ) В школе довлеет над чувствами общественное мнение - а что скажут другие? а престижно ли это? Поэтому так далеко до искренности.. . вам ведь и самому хочется выразить чувства к ней, но боитесь.. . Попробуйте сделать что-то лучше других, то в чем вы действительно хороши, может это сможет изменить ее отношение...

Ру
Руслан

Она тебе точно нравится, а ты ей не знаю

Руслан

думаю, что не нравишься ты ей, если она оскорбить может
и не здоровается. грубая немного...