Елена Котрухова

как найти веб-камеру на ноуте? ?

как найти веб-камеру на ноуте? она уже как бы встроена в монитор ноута, но как программы её у меня нет на ноуте, подскажите как мне её подключить/найти? мне как бы не через скайп и не через прочие по, мне надо чтобы было по самой камеры...

Flower

на ноуте нету вебки её надо подрлючать

Олег Артёмов

Она должна быть видна сверху над экраном, стоит только присмотреться)