Мaрия Румянцeвa

Подскажите самые-самые ласковые и нежные слова, которыми можно назвать любимого парня.

Валерий Зайцев

Поверь на слово, будь просто с ним нежной, и ему пофиг будет как ты его там назовёшь ) Ну без обидных слов конечно;)

Мария Дзиндзюра

По имени зови. Нет слова для слуха слаще.

Оксана Суворова

По имени зови. А свою любовь, участие, переполняющую тебя нежность вкладывай в поступки, а не в сюськи-пуськи.

Вася Пупкин

Солнышко мое, мой котик, мой хороший, тигрик мой)))

Серёга Терехов

Дурак ты мой любимый!))

Поплаухин Валерий

зайчатинка, котятинка, ангел небесный, душа моя.