Серик Карашев

любовь ето понятно! но перед тем как (начать) (ты мне нравишься лучше? ) или (я тебя люблю ?)чтобы все (прошло )отлично

Andrey Ur,eviche

сам то понял че написал??

Катюха Маркова(Агуреева)

" я испытываю к тебе чувства, сильные, помоги мне разобраться какие.. " что-то типо этого....)

Diana Sidali

отлично будет если не будете гадать и строить планы. Скажи как в этот момент душа захочет