Victoria Eduardovna

Кому принадлежит фраза : "Дайте мне 200 девушек и мы обгоним Китай по численности населения! "

Дмитрий Юнанов

Какому то сказочному долбоебу.

Алина Ярцева

может, Берлускони... Он все ходит-яйцами трясет)

Дмитрий Л

Артуру Пирожкову

ОК
Оксана Киктевич

ком надо - сам возьмет, естественный отбор не обманешь

Лена Олейник

Рокко Сиффреди

))))

Пффф главное дайте а у кого просит то интересно и с какой целью 200 девушек ему хоть бы с одной справиться за всю жизнь

Anton Ivanov

Я думаю, Царю Соломону... Ну, дали ему 700 жён и полторы тыщи наложниц, но с задачей он не справился.. . Погорячился, так сказать.. . Куда ему с Китаем тягаться?