Валерий Закарлюка

неужели он мне изменяет и так легко и просто? он виктор 49 лет стрелец . я лариса 43 скорпион ...или на работе был

приехал домой покушал и уехал назад ...приехал почти в 11 говорит провожал шефа но зачем тогда с утра уехал опять на работу не объяснил ...шефа в городе не будет до вечера ...посмотрите пожалуйста к весне все будет отлично у нас или мы разойдемся ...

Ка
Кайрат

Ваш брак - на грани разрушения. Мужу не терпится спеть свою лебединую песнь, почувствовать себя молодым, но разводиться он не хочет. Так что все в ваших руках.

Тимур Галиев

а чего вы ждали то у него к вам даже страсти нет о любви уже даже и говорить смешно, расстанетесь нет сомнений