Анна Шестакова

Какое ваше самое любимое животное?

Коты или собаки?

Беспородные коты, самые лучшие коты. Если вы тоже так считаете присоединяетесь к нам http://www.odnoklassniki.ru/besporodny/albums

Игорь Игорь

Несомненно вот это!)

D"
Dmitry ""

кролик

Юрий Розанов

Мое любимое животное - крокодил, а из домашних собака.

Антон

Кошки 🙂

Кирова Нина

кошки, особенно моя малышка, только она умерла в эту среду

Светлана Тимофеева

Дикая коза! Аж слюнки потекли. Нет ничего вкуснее.

*екатерина*

Лошади конечно, и КОТЕЙКИ.

Марьяна Ова

Собаки, гепарды, пума)

Саня Заец

Гепард. Невероятно красивые животные.
А какая скорость. Обожаю эту большую кошку.

Юлия

Собака

Ленка Швалёва

у меня есть и кошки и собаки и черепахи.... я всех люблю!! ! а самый преданный человек это собака!!! !

Света Молчанова

Кот! А вооще Хорёк!!!!

Сергей

Кролик. Из предложенных - собака.

Olga Sukharenko

Кошка)

Анастасия Комарова

На данный момент у меня 3 самых любимых животных - кот, кошка и собака. Обожаю их))

Кирилл Григорьев

пьяный в лабуды парень. он так свернёться клубочком на деване. а утром как катёнок присасывается к рассолу из под огурцов. а ещё он такой игроливый как настоящий кабель.

Рустам

я люблю и собак, и кошек. А если выбирать - даже и незнаю, они все для меня хорошие.))))

Максим

собака)))

Eva Vard

Для меня почти все животные являются самыми любимыми. Я животных даже не люблю, я их уважаю.