Дмитрий Полынников

Есть ли любовь на этом белом свете??

Ирина Рочева

Однозначно есть. Только кайф от любви зависит духовности вашей и вашей избраницы. Чем люди духовнее, тем любовь на всю жизнь. С Крещением вас.

Cерик

Осмелюсь предположить, что да!

Ян
Яна

Андрей. да есть если влюбися. а так то ее нет))))

Алла

Только продажная

Оксаночка Шоколадка

смотря что считать любовью если секс то да если чувства то усомлюсь потомучто...

Игорь Баширов

И дед мороз тож существуе.

Vadim Rusov

а что для вас любовь?
каждый вкладывает в это свой смысл.. . от этого и зависит мой ответ...

Оксана Чернышева

Сейчас любовь понятие размытое, и каждый понимает его по своему, для некоторых похотливых зверющек это всего лишь секс... а для романтиков и людей с тонкой натурой это душевная привязанность, верность, желание быть рядом, заботится и помогать, вместе радоваться и поддерживать в трудностях.
ЛЮБОВЬ ЕСТЬ, НО ОНА ДИГРАДИРУЕТ ИЗ БЕЗДУШНОСТИ ЛЮДЕЙ И СЛАБОСТИ ТЕЛА ПЕРЕД ПОРОКАМИ И ГРЕХАМИ...

Алексей Соляков

Есть!
Любовь - это самое прекрасное чувство, которому все возрасты покорны!