Иосиф Дубовской

Напишите соченение прозиму или какие нибуть красивые слова про зиму .Прошу всех ! (желательно соченение)

По литературе задали придумать соченение про зиму, 5 класс.

Улан Исмаилов

А ну теперь понятно почему ты просишь написать за тебя сочинение.... Просто ты ПИСАТЬ сама НЕ УМЕЕШЬ!!!! А ну быстро садись за свой письменный стол и включи свою фантазию!!!! Не грамотная бестолковщина!!!!

Юлия Изюмникова

А в школе не говорили, что слово "сочинение" пишется вот так? И не предупреждали, что написать надо самому, а не искать в интернете?

"Какие-нибудь" пишется вот так.
Бросай школу, иди в дворники...

Александр Иванов

Вдохновение можно найти в стихах про зиму - там и слова красивые

Павел ____________

Да вот почитала и стало холодно. поняла. что потерев место на молни, и. где выпали зубчики свечкой-вырастут новые...