Ольга Соловьёва

Подскажите пож-та интересную игру. Что-нибудь на подобие симс 3 или GTA, такие как жизненные симуляторы.

Что-нибудь на подобие симс 3 или GTA, такие как жизненные симуляторы.

Ирина Тройнина

Игра похожая на гта это Saints Row я даже больше скажу она лутше чем гта но только в одиночной игре в многопользовательской гта интереснее

Алексей Пасечный

Spanch Bob попробуй, мне понравилась, игра супер.