Алёна Александровна

Что нужно знать, чтобы хорошо написать областную олимпиаду по физике за 9 класс?

Умоляю, только не говорите, что то вроде: " ну электричество, термодинамику, молекулярку... " . Мне нужны конкретные "темы" именно олимпиадного характера, или же интересную, не изучаемую в школьной программе, информацию обычных тем типа электричества, термодинамики и т. д. .Раскажите о каких нибудь олимпиадных темах, например, в математике это принцип Дирихле, графы и т. д.

Аннет К

очень важно знать физику за 9-тый класс