Макс Толокин

Укажите номера характеристик простого предложения, в которых есть...

Укажите номера характеристик простого предложения, в которых есть несовместимые, противоречащие друг другу грамматические признаки. Назовите эти признаки. Образец ответа: 1. Нераспространенное –осложнено.
1) Предложение повествовательное, восклицательное, простое, двусоставное,
распространенное, осложнено обособленным определением, выраженным причастным оборотом-.
2) Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, односоставное, безличное, нераспространенное.
3) Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, неопределенно-личное, распространенное, осложнено однородными сказуемыми.
4) Предложение вопросительное, восклицательное, простое, двусоставное, распространенное, ничем не осложнено.
5) Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, односоставное, назывное, распространенное, осложнено обособленным обстоятельством,
выраженным деепричастным оборотом.
6) Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное,
распространенное, осложнено однородными сказуемыми и вводным словом.

Светлана Овсянникова

3) двусоставное - неопределенно-личное
4) вопросительное - восклицательное