Антон Савоськин

Вы бы согласились платить доп. налог (например 1к руб. в мес) Если бы деньги шли на благие цели например сиротам...

Екатерина Качалова

Если бы я была на 100% уверена в том, что мои деньги ушли по назначению, то да.

Алла *******

нет, я не верю, что деньги дойдут до детей

Оксана Суворова

http://greenbat.livejournal .com/711912.html#t25896680
думаете- мы мало платим?

Ви
Виктория

с чего вы взяли, что сиротам не помогают?? ?
попробуйте не сироту полечить сложный случай - пошлют за деньгами,
оскомину набили этими сиротами - выращиваете в детских домах иждевенцев которые уверены, что все им должны... .

нормальной семье помощи нет ни какой.
ребенка в лагерь по полной стоимости только можно отправить.. . жуть

Оксана Бажанова

да я как представлю - на игрушки сироте 1000 рублей дает пенсионер, бывший шахтер, и 1000 рублей дает олигарх - так не знаю, смеяться или плакать.

Стас Горин

если бы этот безмозглый урод имел мозги, то денег хватало бы на всё

Максим Русаков

Только сиротам, а не их попечителям

Павел Терехов

я бы предпочла своими руками деньги свои нуждающимся давать.. а налоги у наспривыкли разворовывать, даже стариковские и сиротские

Александр Тян

тот кто хочет и сам добровольно помогает, зачем для этого налог?

Надежда Серебрякова

Предлагаю отменить дебильные налоги, сборы и штрафы, которые Госдура выкакивает каждый месяц по десятку и отдавать эти деньги целенаправленно сиротам и старикам.

Ирина Серёжкина

А что значит 1 к. рублей? Один килограмм? Один кубометр? Поясните, от этого зависит ответ.

Леша Лоев

давай посчитаем сколько мы платим, 13%, +36%работадатель+ 18%акциз на любой товар- это примерно. . я не согласен принципиально

Александр Палютин

Нет. Этот налог стопудово до сирот не дойдет.

Елена Шаломеева

Не уверена, что эти деньги дойдут до сирот