Наталья Кулакова

почему русский ненавидит русского?

Наталия Шамрова

это еврей ненавидит русского а русский в серьёзных делах всегда поможет русскому. (авган чечня) и многое другое.

Федор Смирнов

один русскии другой гусскии

Ирина Панченко

Национальная традиция, гражданские войны, крепостное право свое дело сделали

Den

Классовая ненависть. У нас в Ростове чалтырские армяне ненавидят нахичиванских, и вообще других армян... Говорят евреи всех своих любят, а как же тогда 2-я мировая война?

Марк

потому что сосед ненавидит соседа, там где соседи живут как враги.
Это уже зависит от людей, а не от национальности и месте проживания, потому как одни живут по волчьим законам, а другие признают только закон денег, а не закон братства. Так одна поганая овца (США) попавшая в дружное братство народов всего мира, испортила жизнь всем на земле.

Паша Максимов

У соседа дом сгорел, кто он мне, а всё равно приятно.

Аня Кузнецова

Не замечал, лично я больше не люблю нерусских.