Головашина Наталия

Подскажите что обуть?

Собираюсь на рок фестиваль. Который будет летом. Нужна помощь с обовью. Говорят что в кроссовках ноги отдавят. В фанзоне. В обуви аля берцы, и как у скинхедов- НЕТ И НЕТ! Жду ваших предложений! И картинок с предложениями. А и ещё одно стоять 9 часов надо будет в толпе.

Алексей Батькович

Купи чёрные балетки летом всегда в них хожу на фестивали а если на пляже как у нас то просто тапочки через палец)

Alisher Mamajanov

Рок над Волгой? В сандалях ездила на рнв все было в порядке. Запылились только

Ви
Виктория

И все таки - берцы, камелоты или что-то подобное.

Дмитрий

еще возьми дождевик, бахилы ахах и запасную обувь)

Андрей Новичков

можно что то такое

На
Наталья

кеды- самое то, всегда хожу на рок тусу именно в них

Ольга Зибер

если не берцы, то тогда кеды.
главное, чтоб не новые, которые все еще имеют приличный вид, но которые не жалко.
потому что потом, скорее всего, после фестиваля они станут непригодны для носки)

Вишенка Ник

Какое-то у вас виденье ограниченное, надеюсь, с возрастом начнете вникать (ну особенно за скинов обидно стало, представила себе мальчика в бомбере и нью роках на платформе 15 см)))) . Те, кто говорит, просто над пионерией приикалываются) ) Помимо берцев есть куча ботинок, с каблуком и без, для долгого стояния лучше брать платформу. Или купите кроссовки со стаканами -и удобно, . и ноги точно нкто не отдавит. Я в таких в любой сезон каталась.
Кеды -даже не обговариваются, на лето и дешево, и практично.