Ел
Елена

А как смотрит мужчина помешанный на сексе на свою беременную любимую.. как он к ней относится?

Беременные часто рохожи на толстопузиков, часто устают и возможно могут не дать столько секса, а мужчина недопулучает, раздражается и изменяет? срывается на любимой?

Елена Тупикина

Секс не помеха во время беременности, есть прекрасные позы, а вот он должен смотреть на беременную любимую, как на Божество)))

Анна Комарова

Чем больше живот, тем сдержанней и лояльнее в этом плане!))))

Мариночка Филиппова

я в аналогичной ситуации.... жене нельзя.. я с ума схожу....

Ковалёв Иван Васильевич

Во во Мне тоже это интересно..