Мишина Елена

что значит когда вот посмотришь на незнакомую девушку и она начинает гладить волосы .Это что типо знак какой?

Ди
Диляра

Ну вообще, в психологии, на сколько знаю, это означает заинтересованность/смущение

Даша Тарева

не голова зачесалась просто....

***баяша** *

есть шутка на эту тему:
когда проходящая мимо девушка начинает гладить волосы, поправлять челку, значит она тебя хочет, возможно даже представила этот момент и чтобы скрыть это... теребит волосы)) )
кто знает, в каждой шутке есть доля правды)))

Валерия Сизова

Непроизвольный жест. Значит она тоже обратила на Вас внимание и начала поправлять прическу (ей не безразлично, как она выглядит в Ваших глазах) Хороший знак.

Ан
Антон

Есть статейки по этому поводу.
обычно эти движения относятся к разряду нервных, всмысле, если парень видит симпотичную девушку, то начинает, почесывать виски, причесываться, теребить рукава.. чесаться.
С девушкой аналогично, очень большой % людей так поступает не замечая.
Это знак, что человек в тебе заинтересовалсяя, но не спеши так думать, лучше оглядеться и проверить, не стоит ли рядом с тобой Ален де Лон))

Lilian Stratulat

Нет, это она нервничает, что ты на нее смотришь. Некоторые еще ногти грызут)

Максим Мухамедзянов

на меня сегодня девушка посмотрела, а у меня правая пятка в это время зачесалась, это знак чтоль такой?
ответы выше не читал, но думаю там болаболят про подсознательные действия и инстинкты, но это все хня

Ин
Инна

это волосы дыбом))

Татьяна Марченко

ей неуютно, когда ты на нее смотришь