Анна Самадова

Имеет ли нумизматическую ценность вот эта необычная десятка

На задней стороне нет года выпуска монеты. И явный брак надписи "десять рублей" - не пропечатаны некоторые буквы.
Фото будет позже

Кристина

Обычный непрочекан. Весьма частое явление. Если сохранность отличная, то рублей 15-20, если это не юбилейка.

Елена Голубцова

Скорее всего брак называется "непрочекан" или "засорение штемпеля" +100-500 рублей от номинала

Анвар Бикмухамедов

Если обычная, не биметал, то можете пустить в оборот. Не прочекан на них уже как должное. Если биметал, то интерес есть, но очень слабенький. Думаю ближе к 100 рублям.