Оксана Беленкова

хватит ли для планшета 16 гигов памяти?? ? если в него закачивать фотографии, музыку и игры?? ? а также сидеть в инете???

Аня

Хватит, при условии, что эти снимки, мсузыка и прочий мусор будут регулярно сбрасываться на основной компьютер. Учтите, что планшет - вовсе не замена нормальному компьютеру, а всего лишь подспорье (да и то не всегда удобное).