Евгений Топилин

хорошая видеокарта Nvidia Gt 640 2G3D. я думаю да, а вы?

как не для игор если я на макс настройках играю bf3,Cod MW3?

незнаю незнаю, но у мне видео карта нравится, все идет без зависаний, игры новые идут норм, нагривается макс да 52 градуса

все на ультра стоит и ничо не зависает!

все игры на максмальные настройки ставлю, все норм идет, незнаю как вам мне нравится

Л*
Лена *******

не для игр

Катя Катерина

Категорически нет

Марина Васильева

видеокарты нвидия серии джити давно устарели

Aza Yuldashev

говно

Наталья Кирсанова

На каждый день.

В Battlefield 3 поставь 1900х1200 X16 X4 сглаживание и всё на ультра тогда посмотрим.