Gad Hax-Hax

Crysis 2 плохая графa

Когда чтото двигается в игре вид у этого обьекта похож когда достаеш телефон с холода и экран подвисает или задерживается.
Проблема не в железе, и в стандартных настройках это не изменить.
Кто с этим сталкивался подскажите как решили проблему.

Ноут intel i7, nvidia geforce gt 540M 2Gb, 4Gb memory
Написал же дело не в железе, мозгов маловато чтобы это понять?

Жанна Гончарова

решение такое удалить игру нах и играть в ассасинс крээд 3 хахаха

Наталия Гончарова

уверен, что проблема не в железках?
по-моему это бывает когда видюха слабая.
Попробуй убрать сглаживание в настройках

Ольга Ковалевская

игра фигня мне не понравилось !!!остоётся токо ждать лутшего. Это для меня говно плохо зделана тупо. Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление. Не рекоминдую такую игру!!!

??
??? ?

видеокарта слабая