Вячеслав Цой

Прости, но я немного понублю сейчас.

Подскажите пожалуйста как настроить параметры чтобы кисть была такой?

Всмысле никак? Но люди же настраивают.

Угум, сейчас попробуем, хотя пыталась уже неоднократно

Евгения Авшалумова

Зависит от программы, которой вы пользуетесь. В фотошопе я либо рисую такую линию на планшете, установив в настройках отображение нажима на кисть, либо (если нет планшета под рукой) настраиваю толщину, цвет и тип кисти - рисую линию пером - жму на выделенную линию правой кнопкой мыши, выбираю в открывшемся меню Stroke Path, откроется ещё одно окошко, там надо выбрать кисть и установить галочку в настройке "Simulate pressure" - нажать "ОК".

Андрей

вот покапайся в параметрах и поэксперементируй. если не графика, то по нажатию руки на кисть

Ирина Чернюх

Даша, тут ключевое слово: ГРАФИЧЕСКИЙ ПЛАНШЕТ! Он чувствует силу нажатия пера. Если хотите НОРМАЛЬНО рисовать в фотошопе, его придется купить обязательно!