OK
Oybek Karimov

Кому на будущую Олимпиаду начхать?

Валентина Саратцева

Мне. Потому что это очередное средство разворовывания денег. Пройдёт Олимпиада, и нам объявят: украдено денег 700 или 800 миллиардов рублей. Ищем.... Забавно, прикольно.... А у моей мамы пенсия 5600, стажу 44 года.... И 5600... Потом будут искать 250 лет. Не найдут. ТАК ЧТО МНЕ ГЛУБОКО НАСРАТЬ!!!!

Тимофей

Процентов 70 жителей России точно спортом не интересуются, соответственно и на Олимпиаду им тоже наплевать.

Сергей Зайцев

Всем,
кто не участвуя на Олимпиаде физически,
участвует в её проведении материально.

Юля Стрельцова

Эта олимпиада-оскорбительный для народа России блуд. При таком-то состоянии тех же больниц, дорог, школ, нехватке детсадов, постоянном повышении цен и пр.

Василий Будрик-Былинский

Обывателю, дураку, мещанину и жлобу.

Оксана Фёдорова

мне. и главным образом потому что она убыточна

Ди
Диана

мне на нее не начхать! мне на нее на (рать

Светлана Жильцова

Вот после олимпиады на все что там настроили точно будет всем начхать. а сколько денег туда вбухали и кому все это нужно будет.

Me
Mergen

Российской олимпийской сборной.

Со
Софья

тем, кому с нее не обломится)))))))))

Толян

Мне. Я вообще не вижу никакого смысла в этих весьма дорогостоящих понтах.

Сергей

МНЕ - начхать!

Андрей Дьячков

Мы не можем безразлично относиться к Олимпиаде, потому что в неё вложены, пусть и малая частица, моих платежей по налогам! И мы должны этим гордиться... .
Это истинное лицо наших спортивных достижений. ! Ура?

Александр Кметь

Хлеба и зрелищ. .
Наши избранники уверены-народ будет благодарен.
Весь мир увидит какие мы афигенные спортсмены, какие прекрасные условия для инвестиций, опять же-всё простым людям. .
Престиж страны-что может быть милее сердцу русского человека? Нет на сегодняшний день такого. .
Пир во время.. чёрт.. -пир горой, спасибо товарищу.. да что ж такое?.. всё клинит, не могу больше..

Турдукулов Медетбек

и мне -не поеду