Gevorg Azatyan

Программирование, С++

Класс вещественные положительные числа представлен в виде двух полей: целая часть (целое число) и дробная часть, положительное вещественное число меньше 1. Например, число 4,175 представлено (4 0,175). Реализовать методы округления числа до ближайшего целого, результат – целое число) , и “сложение” таких чисел, в результате – новое число данного класса.
(3 0,7) (4 0,4)-> ( 8 0,1)

Нужно написать программу

Андрей Никитенко

Ну и? Удачи в реализации, так как вопроса я здесь не увидел.